229-43x=62x-44 -(10x-18)+19(4+3x)=9-21(x+7)+4(18-3x) Помогите пожайлуста!?


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.
43x-62x=-229-4
-21x=-273
x=-273:-21
x=13