Определите какое из чисел больше,учитывая,что первое составляет 5/17(дробь) от числа 181,а

13/16(дробь) второго равны 52

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
Первое число - 5/17*181=53,24
второе число - 52:13/16=52*16/13=64
ответ: второе число больше