А) Запиши выражение и вычисли: Сумма чисел 720 и 180 уменьшили в 2 раза б) разность чисел 640 и 40

уменьшили в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
( 720 + 180 ) : 2 = 900 : 2 = 450
( 640 - 40 ) : 3 = 600 : 3 = 200