Найди сумму 162+327= 200+196= 305+104= 453+41= 347+214= 434+"56= 57+128= 805+79= 528+191= 375+163=

48+361= 714+95=

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.
162+327=489
200+196=396
305 + 104 = 409
453 + 41 = 494
347 + 214 = 561
434 + 56 = 490
57 + 128 = 185
805 + 79 = 884

528 + 191 = 719
375 + 163 = 538
48 + 361 = 409
714 + 95 = 809