Запиши задачу кратко в таблице и реши ее в столовую привезли 3 мешка моркови по 8 кг в каждом.

сколько килограммов моркови привезли в столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Коснырев Иван.
8•3=24(кг)-привезли в столовую
Ответ:24кг
Отвечает Бонд Митя.
3*8=24(кг)
ответ:привезли 24 кг моркови