651×20-x=1980-103 помагите пажалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осік Наталя.

651 • 20 - х = 1980 - 103
13020 - х = 1877
х = 13020 - 1877
х = 11143

Отвечает Шабарчин Сережа.

651х20-х=1980-103
651х20-х=1877
651х-х=1877/20
651х-х=93,85
650х=93,85
х=93,85/650
х=0,144