Как решить уравнение 5,6z-2z-0,7z+2,65=7подробно помогить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
5,6z-2z-0,7z+2,65=7
2,9z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z=4,35
z=4,35:2,9
z=1,5

Отвечает Бородюк Андрей.
5,6z-2z-0,7z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z=4,35
z=4,35:2,9
z=1,5