Масса шести одинаковых ящиков с изюмом ровна 180 кг масса пустого ящика -2 кг чему равна масса

изюма в одном ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
Масса одного ящика с изюмом равна-30кг
в одном ящике с изюмом- 30кг-2кг=28кг-изюма в одном ящике

Отвечает Булатова Даша.
1) 180 : 6 = 30 ( кг ) масса одного ящика с изюмом
2) 30 - 2 = 28 ( кг ) масса изюма в одном ящике