. Как изменится разность двух чисел, если уменьшаемое уменьшить на 23, а вычитаемое уменьшить на

15? 1) уменьшится на 38 3) уменьшится на 8 2) увеличится на 8 4) увеличится на 38

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Ева.
3) уменьшится на 8
100-50=50
77-35=42
50-42=8