Лыжник прошел 15 км, что составило 3/7 всего пути.Сколько километров ему еще осталось пройти ?


Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.

15:3=5
7*5=30(км)-осталось пройти

0 1
Отвечает Valerevna Darina.

15:3*7=35(км)
Ответ:35 километров осталось пройти

0 1