Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 23 см и 17 см.



Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
Pabcd=(23+17)•2
Zgxg jv jvxjfzjfxkgxkgxgkxgjzfj jvx









Отвечает Стрелков Дмитрий.
Р= (23+17)×2=80(см )
это же легко)