Помогите срочно номер 1 и 4 число N-6



Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
1) | 6   3 |
    | 5   5 |

= 6*5 - 5*3 = 30 - 15 = 15

4) | cos(π/6)  sin(π/6) |
    | -sin(π/6) cos(π/6) |

= cos(π/6) * cos(π/6) - sin(π/6)*(-sin(π/6)) = cos²(π/6) + sin²(π/6) = 1