Как записать условие задачи. Туристы в первый день прошли 16 км, что составило восьмую часть их

маршрута. Сколько км им осталось пройти ?

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
1)16•8=128
Ответ: 128
Отвечает Талынев Даниил.
16/х = 1/8,
х=16*8
х=128