Совенок купил в магазине красивый блокнот за четыре рубля и ручку за три рубля он протянул продавцу

девять рублей так как не точную сумму не сумму меньше он дать не смог продавец дал сдачу два рубля могли ли такое быть ПОЧЕМУ

Ответы на вопрос

Отвечает Вразова Дарья.
Да потому что 3+4=7
9-7=2
Отвечает Гунько Дима.
Да могло. 9-4-3=2 рубля.