Врач осмотрел 65 спортсменов и 8 человек не допустил к соревнованиям. сколько спортсменов приняли

участие в соревнованиях ? на сколько больше участников чем тех кого не допустили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
65-8=57 спортсменов допущены к соревнованиям                                                 57-8=49 (на 49 спортсменов больше допущено,чем  тех кого не допустили)