В школьную библиотеку привезли 426книг.Из них 134книги-для учащихся начальных классов,176-для

учащихся старших классов.Остальные книги предназначены для учителей.Сколько книг предназначено для учителей?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдыбин Максим.
426-(134+176)=426-310= 116 книг
Отвечает Базарнова Мария.
1)134+176=310(книг) предназначено для учащихся.
2)426-310=116(книг) предназначено для учителей.
Ответ:116 книг