Помогите пожалуйста решить задачу Садовник срезал 49 красных астр, а белых на 20 меньше.Все цветы

расставили поровну в 6 раз.Сколько цветов оказалось в каждой вазе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Лина.
49-20=29 белых
49+29=78 всего цветов
78/6=13 цветов а каждой вазе