Укажи порядок выполнения действий и вычисли значения выражений. 637+180-549+20; 850-196+304-470;

96:4*3:18*5; 12*5*7:14:6

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Илюха.
1)(637+180)-(549+20)=248
2)(850-196)+304-470=488
3)(96/4)*(3/18)*5=720
4)12*5*(7/14)/6=70