обьем прямоугольного параллелепипеда 1248см3.Его длина 13 см,а ширина 8 см.Найдите высоту этого

параллелепипеда? Помогите с задачкой

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

высота равна 1248/(13*8)=1248/104=12

 

Отвечает Лагунова Ира.

обьем прямоугольного параллелепипеда находится так: высоту умножить на длину, умножить на ширину. следовательно высота равна:

1248:13:8=12см

вот и всё)