В начале учебного года в классе было 20 учеников.В течении года 4 ученика перешли в другие школы.За

это время в класс поступили 2 новых ученика.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Гимон Алина.
Сколько учеников осталось после того как ушли 4 и сколько стало когда пришли ещё 2 
20-4=16(уч.) осталось
16+2=18(уч) 
ответ:18 учеников стало в классе
Отвечает Нуриахметова Зарина.
Ск-ко стало учеников?
20-4=16
16+2=18