Луч OC-биссектриса развернутого угла AOB. Угол EOF-прямой , угол EOC=25 градусов. •Найдите

градусную меру углов АОЕ,COF и FOB. •Запишите равные углы

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.

1.угол AOE= 90-25 = 65.
COF = 90-25 = 65 = AOE
FOB = 90-65 = 25
2. 
EOC = FOB
COF = AOE
AOC = COB = EOF