(453698+215678)-(365492+168759) Вычисли значение данного выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.

(453698+215678)-(365492+168759) = 669376-534251 = 135125

Отвечает Парфенчик Алиса.

(453698+215678)-(365492+168759)=135125