1 кг конфет стоит 150 рублей. Сколько килограммов конфет купили если за покупку заплатили 450

рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Богдан.

450:150=3(кг)
ответ: 3 килограмма

Отвечает Шартен Бексултан.

150+150=300
300+150=450
Итого 3кг