Разность чисел 10000 и 6010 увеличить в 3 раза, полученный результат уменьшить на произведение

чисел 0 и 6806

Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.
(10000-6010)*3-0=11970
Отвечает Колодяжный Евгений.
10000-6010=39903990*3=11970
Нам известно, что на 0 умножать нельзя, значит:
0*6806=0
11970-0=11970