Поезд проходит за треть часа 18 км. Чему равна скорость поезда?


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
15 мин.=1/3 часа
18:1/3=18*3=54(км/ч)-скорость поезда.
Отвечает Лезнёва Таня.
18*3=54км /ч
Ответ:54км