ОРНЕКТИ ЫКШАМДАНДАР 45x+16x; 68x-13y; x+75x; 32x-18x;


Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.
45x+16x=61x
68x-13x=55x
x+75x=76x
32x-18x=14x