Какую часть километра составляют 200м ? 250м ? 750м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Забуранный Назар.
200м.=0.2км=1/5км.;;;; 250м.=0.25км.=1/4км.;;;;; 750м.=0.75км.=3/4км.
Отвечает Кужим Артём.
1) 200/1000= 0.2
2)250/1000=0.25
3)750/1000=0.75