В треугольнике АВС сторона АВ=12дм ,а высота СК=18 дм.Найдите площадь треугольника АВС


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

если треугольник равнобедренный

S=1/2*12*18=108 дм^2

Отвечает Белов Андрей.
2/(12*18)
216/2=108
Вроде все