Саша,Олег и Антон собрали вместе 40 кг слив.Саша и Антон собрали 28 кг. слив,а Олег и Антон-23 кг.

слив.Сколько килограммов слив собрал каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Ваня.
1)40-28=12(кг)-Олег
2)23-12=11(кг)-Антон
3)40-(12+11)=17(кг)Саша