Как решить задачу:С двух ульев за год получили 78 кг меда. С одного из них получили 43 кг. На

сколько килограммов мёда получили больше с одного улья,чем с другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.
1)78-43=35(кг)-с другого.
2)43-35= на 8 (кг)- с одного больше,чем с другого.
Отвечает Гребнев Алексей.
1)78-43=35
2)43-35=8
Ответ:на 8 кг больше в 1 улье