Ширина прямоугольника равна 5 единиц 6/13 дм а длина 9 единиц 7/13 дм.Найдите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.

5 6/13+9 7/13=14+6/13+7/13=14+1=15
Р=2•15=30(дм)