Решить пример 2,3 х - 0,003 х+ 0,82 если х равен 32, 10, 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

2.3х-0.003х+0.82=2.297х+0.82
х=32            2.297*32+0.82=74,324
х=10             2.297*10+0.82=23.79
х=0.1           2.297*0.1+0.82=1.0497