Выполните действия: а)37 г + 4 г б)9 кг 326 г + 2 кг + 457 г в) 23 кг - 2 кг 754 г г) 43 кг 271 г -

5 кг 39 г ПРОШУ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Анастасия.

А)37г+4г=41г
б)9кг 326г+2кг+457г=11кг 783г
в)23кг-2кг754г=20кг 246г
г)43кг 271г- 5кг 39г=28 кг 232  г

Отвечает Жимань Іра.

А) 41г
б) 11кг 783г
в) 25кг 754г
г) 49кг 310г