Расставь скобки так чтобы равенства были верными 7 плюс 2 умножить 9 минус 4 равно 77. 7 плюс 2

умножить 9 минус 4 равно 17. 9 плюс 18 разделить на 3 плюс 6 равно 11. 9 плюс 18 разделить на 3 плюс 6 равно 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.
(7+2)*9-4=77
7+2*(9-4)=17
9+18:(3+6)=11
(9+18):3+6=15