В одной пачке 23 книги и в ней на 8 книг меньше чем во второй а в третьей пачке на 6 книг больше

чем во второй Сколько всего книг в 3 пачках

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Михаил.
23+8=31- во второй пачке
31+6=37- в третьей
91- всего23+31+37=