Решите уравнение 80,1y-10,1y+4,7=81,7


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.
70y=81,7-4,7
70y=77
y=1,1
Отвечает Эминова Эмма.
80.1y-10.1y=81.7-4.7
70y=77
y=1.1
____________
ответ:1.1