Рассмотрите чертеж коробки размеры которой указаны в сантиметрах сколько кубиков объемом 1 см

поместится в этой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
V=a*b*c=4*2*3=24 см³
Т.к. кубик имеет объем 1 см³, то
24:1=24 кубика