Коробка имеет форму прямоугольного параллелепипеда (без крышки) ширина и длина которой по 2дм а

высота вдвое больше сколько потребуется бумаги для оклейки коробки снаружи help please

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
Ответ:32

4)16+8+8=16+16=32

3)4×4=16

2)2×4=8

1)2×4=8