98-((45+z)-38)=42 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

98-((45+z)-38)=42
98-(45+z-38)=42
98-7-z=42
-z=42-91
z=49

Отвечает Матвеева Алина.

98-((45+z)-38)=42
98-(45+z-38)=42
98-45-z+38=42
z=98-45+38-42
z=49
Ответ: 49