8•3:4 24:6•5. 75-37+54 42+29-24+35. 99-23-48. 36:4:3•2 запиши три выражения с несколькими

действиями первой ступени и найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Борзилова Дарья.

8*3:4=6. 24:6*5=20. 75-37+54=92. 36:4:3*2=6