Решите пожалуйста :3а+а+60 если а =120


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.

3×120= 360
360+120+60=540

Отвечает Шайдак Слава.

3*120+120+60=540
1)3*120=360
2)360+120+60=540
ОТВЕТ;540