Сможет ли завод выполнить заказ на изготовление 4250 деталей за 24 дня, изготавливая во все дни

поровну ? Если нет, то сколько деталей останется изготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаровец София.

1) 4250:24=177(деталей) в день(2 деталей недоделает)                                    2) 4250-(177*24)=4250-4248)=2(детали надо изготовить)                                      Ответ: Нет, не успеет, останется изготовить 2 детали.