Сколько будет 9 плюс 18 разделить на 3 плюс 6 равно 11


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящих Даша.
Ответом будет число
18

Отвечает Рогов Никита.
9+18:(3+6)=11
9+18:9=11
9+2=11
11=11