Со скидкой 12% компьютерный стол стоит 5456 руб. Сколько стоит компьютерный стол без скидки?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
100% - 12% = 88% - стоимость стола от первоначальной цены.
88% = 0,88
5456 : 0,88 = 6200 (руб.) - стоимость стола без скидки.
Ответ: 6200 руб.
Отвечает Волков Илья.
5456/ 88%= 62
62/12%= 744
62* 100%= 6200
ответ: компьютерный стол стоит 6200руб. без скидки