Мама заготовила на зиму 50 л сока у неё получилось 6 одинаковых банок яблочного сока и 4 таких же

вишневого сока Сколько литров сока в каждой банке

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

1) 6+4=10 (б) всего банок
2) 50: 10 =5(л) в каждой банке
Ответ : 5 л