3(х+5)-х^2=(2-х)(2+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.

3x+15-x2=4-x2
3x+11=0
x=-3.6

Отвечает Yeriskin Roman.

3(х+5)-х²=(2-х)(2+х)
3х+15-х²=4-х²
3х+15=4
3х=4-15
3х=-11
х=-11:3
х=-3  \frac{2}{3}