7ц 23кг 715г :5 - 38кг 899г*2 11ч 32мин*5+ 6 сут 45 ч :2 17сут 56мин:4-23ч 34мин 74сек Решить

срочно очень нужно.

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.
7ц23кг715г=723кг715г=723715г/5=144723г
38кг899г=38899г  38899*2=77798г
144723-77798=66925 ответ 6ц69кг25г
11ч32мин*5+6сут45ч/2=692мин*5+(189*60)/2=3460+5670=9130мин
ответ 380сут20часов
(17*24*60+56)*60/4-(23*60+34)*60+74=368040-84914=283126сек
ответ 196сут14час46сек