Пожалуйста помогите решить задачу и примеры правильной 9 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.

9*10=90
9:10=0,9
9+10=19
10-9=1

Отвечает Синицкая Катерина.

1)9×10=90
2)9÷10=0,9
3)9+10=19
4)10-9=1