36 а 19 м2 - 19 а 36 м2 5 а 44 м2 + 17 а 8 м2+ 9 а 96 м2 3 га 2 а *15 80 м2 72 дм :8


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунов Роман.

36 а 19 м2 - 19 а 36 м2=16а83м2
5 а 44 м2 + 17 а 8 м2+ 9 а 96 м2=32а48м2
3 га 2 а *15=45га30а
80 м2 72 дм2 :8=10м2 9дм2