Последовательность начинается с числа 3,а каждое следующее получается в два этапа:сначала

предыдущее увеличить в 3 раза,потом получипшееся увеличить на 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
3⇒ (3*3)+3=12⇒ (12*3)+3=39⇒ (39*3)+3=120 и т.д.